Жительница Чувашии лишилась денег, получив СМС-сообщение

Жительница Чувашии лишилась денег, получив СМС-сообщение

В Чувашии 31-летняя женщина лишилась денег, открыв сообщение, которое пришло на её мобильный телефон. О совершенном преступлении сообщили в пресс-центре МВД Чувашской Республики.

Согласно полученной информации, жительнице города Чебоксары на мобильный телефон пришло сообщение с предложением обмена. В сообщении также была указана ссылка, по которой якобы можно было увидеть товар для обмена. 31-летняя женщина перешла по ссылке и скачала вирус, ничего не подозревая. Вскоре с её счета были списаны все деньги. В настоящее время нет информации о том, какую сумму телефонные мошенники украли у жительницы Чебоксар.

Обстоятельства совершенного преступления выясняются сотрудниками правоохранительных органов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Несессеры: актуальность и применение Гарантированные выплаты выигрышей Парящие потолки: Искусство светотени в интерьере Купить роликовые коньки онлайн

Последние новости