Жительница Подмосковья пыталась провезти наркотики в Абхазию

Жительница Подмосковья пыталась провезти наркотики в Абхазию

d52b9f8f4f3cb63b7f0a306a96d4a5f3Девушка, проживающая в Ленинском районе Московской области была арестована в Абхазии. Её обвиняют в попытке ввезти на территорию государства наркотические вещества. Такая новость появилась на сайте "Интерфакса" с ссылкой на собственные источники в МВД.

Известно, что для личного досмотра гражданку России привезли в Цандрипшский отдел милиции, где она добровольно в присутствии понятых отдала правоохранителям пакетик с метадоном. Общий вес наркотика составил 9,1 граммов. На момент задержания россиянка была под воздействием наркотиков.

Девушку приговорили к 15 суткам ареста за употребление наркотических веществ. Расследование продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Comment créer une surface en béton de galets Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Способы сделать удачную ставку на Dota2 Надежная охранная фирма в Киеве Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу»

Последние новости