Жительницу Рязани дважды наказали за неуплату алиментов

Жительницу Рязани дважды наказали за неуплату алиментов

9Октябрьский районный суд озвучил свое решение о деле в отношении обвиняемой в неуплате алиментов. Она приговорена к пяти месяцем условного лишения свободы с испытательным сроком в полгода.

Жительница Рязани задолжала своим детям 202 тысячи рублей.

Женщина является матерью двух девочек 6 и 7 лет. Поскольку она не занималась их воспитанием и часто употребляла  спиртное, ее в прошлом году лишили родительских прав, детьми стала опекаться бабушка.

В 2013 году суд уже привлекал нарушительницу закона к ответственности за неуплату долга. Тогда ей назначили исправительные роботы, которые она и не собиралась отбывать. В результате этого летом настоящего года в отношении рязанки возбудили еще одно уголовное дело по факту преступления. Суд приговорил ее к 5 месяцам условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Охранные системы и видеонаблюдение Big Azart и его перспективы

Последние новости