Жителя Ижевска осуждён за хранение наркотиков

Жителя Ижевска осуждён за хранение наркотиков

05Сегодня завершилось судебное разбирательство в отношении жителя Ижевска, 1987 года рождения, который обвиняется в незаконном хранении наркотических средств.

Напомним, что в ноябре 2014 года в Ижевске в торговом центре «Петровский» сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ задержали молодого мужчину. При личном досмотре у задержанного обнаружили около 45 граммов вещества неизвестного происхождения. В ходе экспертной проверки выяснилось, что это синтетический наркотик.

Молодой человек свою вину признал, отметил также, что наркотики предназначались для продажи. Источник поступления наркотических средств преступник не назвал.

Мужчине грозит тюремное заключение сроком до 10 лет. Оперативно-следственные мероприятия по выяснению источника поступления наркотиков к задержанному продолжаются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Подагра: диагностика и лечение «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Справка о несудимости

Последние новости