Зима близко. В Рязани угнали снегоуборочный трактор

Зима близко. В Рязани угнали снегоуборочный трактор

100В воскресенье, 19 октября 2014 года, в Рязани угнали трактор «Беларусь», к которому было прикреплено снегоуборочное оборудование. Транспорт был предназначен для уборки улиц от последствий снегопада. Об этом инциденте интернет-газете «Вид сбоку» сообщили в пресс-службе управления Министерства внутренних дел России по Рязанской области.

Владелец оставил трактор возле дома №26 по улице Зубковой. Водитель заметил пропажу своего транспорта утром понедельника 20 октября. Хозяин сразу объявил о пропаже техники в правоохранительные органы.

На этот момент следственными органами продолжаются поиски трактора. В региональной пресс-службе УМВД обратили внимание, что такой случай есть несвойственным городской местности, а подобные преступления чаще происходят в селах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Выбор стильных трендовых джинсов Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал»

Последние новости