1000 земельных участков многодетных семей подведены к электричеству

10.02.2015 17:53 3

1000 земельных участков многодетных семей подведены к электричеству

kak-podklyuchit-elektrichestvo-na-uchastok2В прошлом году ОАО «МРСК Урала» обеспечило электроэнергией 1000 земельных наделов, которые были предоставлены властями Пермского края многодетным семьям для строительства жилых домов. Помимо этого, в 2014 году к энергосетям «Пермэнерго» были подключены социально-значимые объекты региона.

Так, в краевой столице энергетики подключили к электричеству новую детскую поликлинику, расположенную на улице Докучаево, и построенный дополнительный корпус Дягилевской гимназии. В трех населенных пунктах региона запитаны новые дошкольные учреждения, в 4 муниципальных образованиях - общеобразовательные школы.

В декабре прошлого года сотрудники «Пермэнерго» подсоединили к электросетям земельные участки многодетных семей в Мартьяново и Большая Мось. Энергетики протянули примерно 50 километров сетей и 3 километра кабельных линий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Методы противодействия коллекторам в Украине В чем плюсы употребления спортивного питания? «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области

Последние новости