2 ноября на трассе Сокол-Харовск Вологодской области произошло ДТП при участии двух машин

2 ноября на трассе Сокол-Харовск Вологодской области произошло ДТП при участии двух машин

1345305557_14Вчера, 2 ноября, на трассе Сокол-Харовск, которая проходит через Сокольский район Вологодской области, произошло дорожно-транспортное происшествие при участии двух автомобилей - отечественных Жигулей и иномарки.

По предоставленным сотрудниками ГИБДД сведениям стало известно, что водитель автомобиля "Жигули" не захотел уступить дорогу во время совершения поворота налево на перекрестке трассы и межпоселковой дороги. Автомобиль Chevrolet Cruze двигался навстречу и не успел вовремя притормозить. Произошло столкновение машин.

Пострадали только пассажиры, находившиеся в ВАЗ-2110. Один из них скончался на месте от тяжелых травм, трое получили травмы разной степени тяжести, двое из пострадавших госпитализированы.

Представители ГИБДД выясняют подробности аварии для последующего принятия процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды

Последние новости