4 человека погибло по вине нетрезвых водителей за январь 2015 года

4 человека погибло по вине нетрезвых водителей за январь 2015 года

DTP-s-uchastiem-pjanyh-voditelej-nahodjatsja-na-osobom-kontrole-gubernatoraЗа первый месяц текущего года сотрудники дорожной полиции на дорогах Воронежской области задержали около тысячи нетрезвых автомобилистов. Пятая часть от общего числа, а именно двести человек, были остановлены в столице региона.

Стало известно, что за январь 2015 года по вине нерадивых водителей в состоянии алкогольного опьянения погибли четыре человека. Лишь за последнюю неделю января на территории Воронежа сотрудники правоохранительных органов остановили около пятидесяти пьяных автомобилистов.

По всем случаям управления автомобиля в состоянии алкогольного опьянения были составлены протоколы об административных правонарушениях.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24 Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком»

Последние новости