В Удмуртии 80-летний дед убил жену из ревности

В Удмуртии 80-летний дед убил жену из ревности

1В Удмуртии 80-летний дед убил из-за ревности свою жену. Как сообщила информационная служба регионального следственного управления СК РФ, инцидент случился в Малопургинском районе.

Старик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 80-летней супругой на почве ревности. Заподозрив жену в очередной раз в измене, тиран избил несчастную. Женщина от полученных травм скончалась. Как заявили члены семьи, дед всегда отличался ревнивым характером.

Сотрудники правоохранительных органов по факту произошедшего проводят проверку. Мужчине назначена психиатрическая экспертиза, по результатам которой будет приниматься решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района

Последние новости