Алтайский край и Белоруссия заключили соглашение о сотрудничестве

Алтайский край и Белоруссия заключили соглашение о сотрудничестве

altayskiy_gubernator_aleksandr_karlin_zarabotal_za_proshlyy_god_2_9_mln_rubley_thumb_fed_photoГубернатор Александр Карлин и посол Республики Беларусь в РФ Игорь Петришенко 22 октября подписали соглашение о торгово-экономическом, культурном и научно-техническом сотрудничестве.

Стороны будут активно развивать всесторонние связи, основанные на принципах взаимной выгоды.

А.Карлин обратил внимание на то, что с Белоруссией нужно более активно развивать экономические отношения. Так как белорусские партнеры редко посещают Алтайский край. Также губернатор хочет развить туристический бизнес, чтобы повысить спрос Алтайского края.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24 Где купить детскую одежду качественную и недорого? Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру

Последние новости