АвтоВАЗ намерен выпускать Lada Priora в кузове Coupe по предзаказам

17.02.2015 11:10 3

АвтоВАЗ намерен выпускать Lada Priora в кузове Coupe по предзаказам

Lada-Priora-CoupeСообщается, что компания АвтоВАЗ на время приостанавливает выпуск трёхдверной модели Priora в кузове купе. Теперь желающим приобрести машину необходимо оформить предварительный заказ. Зато появится возможность стать обладателем машины, собранной в стенах опытного цеха с использованием эксклюзивных элементов.

Силовая установка автомобиля представлена мотором в 1,6 литра, со степенью отдачи в 98 и 106 «лошадок». Коробка – механического исполнения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Накрутка лайков в социальных сетях

Последние новости