Белгородские полицейские задержали подозреваемых в хранении марихуаны

Белгородские полицейские задержали подозреваемых в хранении марихуаны

narukУМВД России по Белгородской области задержали подозреваемых в хранении и употреблении наркотиков, проживающих в Новом и Старом Осколе.

По данным следователя, в районное отделение №2 поступило сообщение в отношении 25-летнего жителя Нового Оскола. Придя к нему домой оперативниками районного МВД был обнаружен пакет с марихуаной. На момент задержания мужчина был в наркотическом опьянении, что было засвидетельствовано медицинской экспертизой.

В тот же день в городе Старый Оскол также был задержан сорокалетний мужчина, занимающийся хранением и употреблением наркотических средств, уже ранее судимый.

Работниками Белгородского регионального УМВД ведется дознание и расследование. Открыты уголовные дела согласно Уголовному Кодексу РФ по части 1 статьи 228 за незаконное хранение, приобретение, изготовление и распространение наркотических средств. Задержанным грозит до 3 лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить профессиональную косметику для животных? Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Как подобрать всесезонные шины?

Последние новости