Бизнес на первой линии в Басманном районе откроет победитель аукциона

29.01.2022 16:12 3

Бизнес на первой линии в Басманном районе откроет победитель аукциона

Бизнес на первой линии в Басманном районе откроет победитель аукциона

Помещение возле метро «Курская» выставлено на торги. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Помещение расположено в жилом здании северо-восточной части ЦАО в районе с плотной застройкой и развитой инфраструктурой. В пешей доступности метро «Курская» и «Красные ворота», МЦД, государственные учреждения и творческие пространства – постоянный автомобильный и пешеходный трафик. Лот площадью свыше 575 кв. м со свободным назначением, подойдет для открытия магазина, к примеру, зоотоваров – сейчас магазины для животных очень популярны», – отметил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Помещение расположено по адресу – улица Земляной Вал, дом 25. Его площадь составляет 575,1 кв. м, начальная цена – 54,7 млн рублей. Торги состоятся 8 февраля.

Объект находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите круглосуточный доступ к GGBet Приобретение авто в лизинг «Меч» уступил новомосковскому «Химику» Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу

Последние новости