Более 150 оренбуржцев пострадали от гололёда

26.12.2014 20:16 3

Более 150 оренбуржцев пострадали от гололёда

_2Начало предпоследней недели года ознаменовалось для оренбуржцев повальным обращением в травмпункты, что было связано с гололёдицей на улицах города.

С различными травмами были госпитализировано тринадцать пациентов, а двадцать шесть человек получили консультацию специалиста-травматолога амбулаторно. В крупнейший оренбургский травмпункт за понедельник и вторник обратились более ста двадцати человек.

Самая частая травма - перелом предплечий и лодыжек. Также в ассортименте травматолога из клинической больницы можно встретить растяжения связок, ушибы, переломы различной сложности. По словам специалистов, ситуация нынешнего года ничем не отличается от аналогичных в прошлом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Изготовление автомобильных ключей Информационная безопасность в руках каждого из нас «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района

Последние новости