Более 86 тыс. человек зарегистрировались на сдачу ЕГЭ в Москве

03.02.2022 7:23 3

Более 86 тыс. человек зарегистрировались на сдачу ЕГЭ в Москве

Более 86 тыс. человек зарегистрировались на сдачу ЕГЭ в Москве

В Москве заявления на участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ) в 2022 году подали более 86 тыс. человек, из них 69 тыс. - выпускники текущего года. Об этом 2 февраля сообщила пресс-служба столичного Департамента образования и науки.

В 2022 году выпускные экзамены проведут в три этапа: досрочный период пройдет с 21 марта по 18 апреля, основной - с 26 мая по 2 июля и дополнительный - с 5 по 20 сентября. Основной период ЕГЭ-2022 начнется с экзаменов по географии, литературе и химии.

«Заявления на участие в ЕГЭ в 2022 году подали более 86 тыс. человек, из них 69 тыс. - выпускники текущего года», - приводит пресс-служба слова первого заместителя директора Московского центра качества образования Андрея Постульгина.

Сообщается также, что в дополнительный период в сентябре пройдут экзамены только по обязательным предметам (русскому языку и базовой математике) для тех выпускников, которые не получили аттестат.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Новые камеры для наблюдения Как выбрать школьный рюкзак СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева

Последние новости