Дубровский похвалил работу властей Магнитогорска

24.02.2015 12:44 0

Дубровский похвалил работу властей Магнитогорска

crop_122076968_MxohNГубернатор Челябинской области Б. Дубровский посетил с рабочей поездкой город Магнитогорск. Одной из причин визита стала целевая встреча с исполняющим обязанности главы города В. Бахметьевым.

Основной темой для обсуждения на встрече стало развитие города в рамках осуществления Стратегии 2020. В итоге, как сказал Бахметьев, губернатор Б. Дубровский остался доволен результатами работы администрации Магнитогорска. Глава региона напомнил властям города, что крайне важно внимательно относится к оптимизации бюджетных расходов и сделать работу всех муниципальных предприятий прибыльной.

Зимой 2014 года Дубровский начал разработку Стратегии 2020, основная задача которой - поднятие на новый уровень социально-экономического развития региона. Несколько раз скорректированный документ, в который губернатор за основу включил благополучие каждого жителя области, был предоставлен депутатам в марте прошлого года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки от Apple Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь

Последние новости