Убийцы охранников спецсвязи отправлены в СИЗО

24.02.2015 12:07 0

Убийцы охранников спецсвязи отправлены в СИЗО

fa0677c0749c72c867290e42afcf5381Центральный райсуд Челябинска удовлетворил ходатайство следователей о направил убийц охранников ФГУП «Главный центр специальной связи» в следственный изолятор на период расследования преступления.

Предварительно, братья Самохваловы пробудут под стражей до 22 апреля включительно, потом, возможно, срок продлят.

Преступление произошло в ночь на 21 февраля 2015 года. Являясь сотрудником спецсвязи, один из братьев свободно проник в помещение. Когда один из охранников покинул здание, Александр Самохвалов убил другого и впустил своего брата. Преступники пустились на поиски денег. Когда второй охранник вернулся, злоумышленники покончили и с ним.

На суде Александр сказал, что не имеет отношения к убийствам и в этом виновен только его брат. Также, преступник заявил, что неоднократно привлекавшийся Андрей силой заставил его принять участие в преступлении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как купить качественный диван для офиса? Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Где купить детскую одежду качественную и недорого?

Последние новости