Две воткинские семьи прошли в финал конкурса Республики

23.11.2014 18:27 0

Две воткинские семьи прошли в финал конкурса Республики

4В Ижевске подведены итоги Удмуртского конкурса «Семьи Удмутрии – гордость России».

Во время празднования Всемирного дня детей, который отмечается 20 ноября ежегодно, в г. Ижевске прошла церемония определения победителей Республиканского конкурса, посвященного наилучшим семьям страны. Организаторы и участвующие семьи мероприятия были поздравлены Александром Соловьевым.

Среди финалистов находились и представители г. Воткинска. В частности, от города выступила семья Соколовых, имеющая четверых малышей – они стали победителями городского этапа конкурса. Второй семьей-победителем оказались Кочуровы из Воткинского района.
В связи с тем, что достойными награждения являлись все участвующие семьи, организаторами конкурса было принято решение победителя не определять, а наградить каждую из восьми семей. Родителям подарили ценные подарки, а детишкам – приглашения на празднование Нового года у Кремлевской елки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Пластиковые окна и двери в Казахстане Для чего используются лазерные резаки Casino Rox — чистый азарт 24/7

Последние новости