Двум новым павильонам в Лужниках присвоены кадастровые номера

04.02.2022 0:12 3

Двум новым павильонам в Лужниках присвоены кадастровые номера

Двум новым павильонам в Лужниках присвоены кадастровые номера

Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой присвоены кадастровые номера двум павильонам общественного питания, расположенным на территории олимпийского комплекса «Лужники» перед Большой спортивной ареной по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 42 и строение 47 (ЦАО). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Двухэтажные сооружения возведены с обеих сторон Престижной аллеи и идентичны друг другу: каждое занимает общую площадь по 650 кв. метров и рассчитано на 150 мест. Павильоны окружены террасами с плоской кровлей, также к зданиям подведены все необходимые инженерные коммуникации для круглогодичного функционирования, которые тоже поставлены на кадастровый учет.

«На территории спортивного кластера продолжаются обновления. Два новых павильона кафе очень гармонично дополнили общую архитектуру и сделают отдых на территории комплекса еще более комфортным, — отметил заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Сергей Исмунц, — Инфраструктура Лужников включает в себя все необходимое для проведения досуга, как для спокойных прогулок, так и, безусловно, для активных занятий спортом. Так, например, в прошлом году нами был учтен вспомогательный комплекс с раздевалками и душевыми».

В данный момент на территории Лужников продолжается строительство Центра самбо и бокса, его планируется завершить в этом году. Ранее в ходе посещения данного строящегося объекта Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что в одном комплексе создаются сразу два центра мирового уровня: залы которых оснастят всем необходимым для проведения соревнований любого уровня, включая мировые чемпионаты, а для спортсменов будет созданы условия для качественных тренировок.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества игры в Вулкан казино Расписание онлайн трансляций по футболу El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины

Последние новости