Где купить эсклюзивные ювелирные изделия?

13.07.2016 9:42 3

Где купить эсклюзивные ювелирные изделия?

Где купить эсклюзивные ювелирные изделияПожалуй, абсолютно все женщины удивительные модницы. Каждая знает толк и понимает в красоте и моде. И каждая знает, что подобрав подходящий наряд его, непременно стоит дополнить украшениями, которые завершат созданный прелестницей образ. Среди прочих аксессуаров достаточно востребованными являются разнообразные золотые кольца.

Сургут — достаточно большой город, плотно населенный, со своей огромной и разносторонней инфраструктурой. Сегодня в нем проживает около 350 тыс. человек и, к сожалению, даже в нашем замечательном городе, приобретая драгоценности можно нарваться на недобросовестных продавцов, которые постараются «всучить» вам некачественные драгоценности или подделки знаменитых брендов по цене оригинала. Для того чтобы не стать жертвой обмана приобретая ювелирные изделия, важно знать достаточно простые правила, которые помогут избежать совершения дорогостоящей ошибки.

Как правильно выбирать золотые украшения

Следуя трем простым советам, риск купить подделку сводится к минимуму.

  1. Обязательно потребуйте чек на товар. Имея на руках подобный документ, у вас будет гораздо больше шансов вернуть свои деньги или обменять товар, в случае обнаружения подделки или брака, без него сделать это практически невозможно;
  2. Убедитесь в наличии на изделии цифровых оттисков пробы. На всех украшениях, выполненных из драгоценных металлов, должно быть клеймо производителя, что и является главным признаком подлинности. На привозных ювелирных изделиях также должно стоять государственное пробирное клеймо. К прочему, приобретая драгоценности, стоит внимательно осмотреть его «изнанку», аккуратно выполненные спайки и крепления говорят о качестве не меньше чем само клеймо;
  3. Никогда не покупайте драгоценности в уличных ларьках, на выносных торговых точках, на рынках, в метро и т.д. Предлагаемая в подобных местах более низкая стоимость должна насторожить вас. Цена у золота одна, и если она ниже установленной значит, изделие не качественное или вам пытаются продать подделку.

Жители Ханты-Мансийского Автономного округа, желающие приобрести поистине восхитительные украшения от модного бренда без риска быть обманутыми, могут найти их в магазине «Золотой Лев», который является эксклюзивный представитель международного ювелирного бренда «MOISEIKIN» в ХМАО.

Качество предложенных в магазине украшений неоднократно отмечено и подтверждено многочисленными экспертами на международных выставках и мировых аукционах, а их оригинальность и неповторимость заворожат самых притязательных и искушенных красавиц.

Источник: http://zolotoi-lev.com

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем табак для кальяна правильно Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Организация интересных и увлекательных походов по Турции Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время

Последние новости