Golf остался европейским бестселлером

25.07.2015 7:48 6

Golf остался европейским бестселлеромМодели от знаменитого концерна под названием "VW" занимают первые места в рейтинге популярности в европейских государствах. Также необходимо добавить, что бесспорным лидером по итогам первых пяти месяцев нынешнего года остается автомобиль под названием "VW Golf". Отметим также, что его продажи в европейских странах за 5 месяцев смогли достичь 278,8 тыс. автомобилей. Это, в свою очередь, на 14,7 % больше, чем за тот же период две тысячи четырнадцатого года. На втором месте данного рейтинга разместился автомобиль "Polo", который также изготавливается этой компанией.

Так, популярнейшая машина В-класса в европейских странах разошелся тиражом в 156 тыс. экземпляров. Хотя, следует отметить, что динамика продаж тут намного скромнее, а именно плюс 0,2 %. Необходимо сообщить и о том, что в 1-ой десятке популярнейших моделей имеется и еще один "Фольксваген", а именно модель с названием "Passat". Так, сменив свое поколение, семейство смогло привлечь на 29,4 % больше заказчиков, чем его "предок" в 2014 году. Результатом за первые пять месяцев нынешнего года стали 102,4 тыс. "Пассатов", проданных в европейских странах. Это авто расположилось на 9-ой строчке этого рейтинга.

Совсем рядом со 2-ой строчкой вышеназванного рейтинга остановился французский автомобиль "Рено Клио" с проданными за пять месяцев 150,5 тыс. экземплярами. У него имеются все шансы обогнать "Поло", ведь динамика продаж у "француза" гораздо лучше (плюс 1,9 %). Не против стать лидером и "Форд Фиеста". Так, за 5 месяцев дилерам в странах ЕС удалось продать 145,7 тыс. таких машин, что на 1,7 % больше, нежели за первые пять месяцев предыдущего года. Доберется ли вышеназванная модель до рынка Российской Федерации, в нынешнее время пока остается неизвестным. Но, с уверенностью можно сообщить что машины этой автомарки у нас являются очень популярными.

Предпринимательская деятельность многих манит возможностью свободного самовыражения, улучшения качества жизни. Но начинать ее достаточно непросто. На http://www.biznet.ru/forum49.html предлагаются уже готовые бизнесы по вполне разумной стоимости. Это привлекательно многим.

Источник: http://www.biznet.ru/forum49.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Наколенные планшеты для пилотов Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Свадебный салют для невероятного шоу Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор? Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи

Последние новости