Гости ВДНХ поддержат российских олимпийцев в Пекине

03.02.2022 15:42 3

Гости ВДНХ поддержат российских олимпийцев в Пекине

Гости ВДНХ поддержат российских олимпийцев в Пекине

5 февраля на самом большом катке столицы состоится флешмоб в поддержку Олимпийской сборной России. Принять участие могут все посетители ледовой площадки, а специальными гостями станут именитые спортсмены и чемпионы. Об этом сообщила пресс-служба выставки.

ВДНХ приглашает поддержать российских спортсменов, которые поборются за медали на XXIV зимних Олимпийских играх — 2022 в Пекине.

В субботу, 5 февраля, в 14:00 на катке на Главной аллее пройдет масштабный флешмоб #ВМЕСТЕМЫСИЛА. Организатор специальной акции — официальный экипировщик Олимпийской команды России, бренд ZASPORT. Участники вместе с известными спортсменами и олимпийскими чемпионами поднимут белые, синие и красные листы и сложат их в российский флаг.

Принять участие во флешмобе могут все посетители катка ВДНХ, предварительная регистрация не требуется. Вход на ледовую площадку по билетам, приобрести их можно онлайн на официальном сайте. Сбор с 13:00 у фонтана «Дружба народов».

Мероприятие пройдет с соблюдением установленных Роспотребнадзором мер безопасности. Гостям катка необходимо соблюдать социальную дистанцию, в закрытых помещениях — носить маски.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимум бонусов от GG Bet ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Качественное УЗИ сердца в Хабаровске

Последние новости