Hyundai обновил i40 для России

18.06.2015 14:50 9

Hyundai обновил i40 для России

источникРестайлинговое семейство автомобилей "Hyundai i40" получило ценники в российской валюте. Стоит также добавить, что модель, как и ранее, доступна в виде универсала и седана. Второй представлен проектировщиками в 6-ти комплектациях, первый – в 3-х.

Отметим также, что стоимость на седан отталкивается от отметки в 0,99 млн. рублей, на универсал – от 1,13 млн. В стандартной комплектации "Комфорт" проектировщиками обещан кондиционер, электростеклоподъемники, "теплые" сиденья, обогрев боковых зеркал и лобового стекла. На центральной консоли в "базе" установлена "музыка" MP3 с портом-USB.

По мере увеличения стоимости количество оборудования в значительной мере увеличится. Наилучшие авто оснащены парктрониками, головной ксеноновой оптикой, доступом в авто "без ключа", подогревом рулевого колеса, системой мультимедиа с навигацией-GPS. Из приятных бонусов есть возможность заказать панорамный стеклянный топ. Напомним, что дебютировала новинка на автовыставке в марте в Швейцарии. Автодизайнеры тщательно потрудились над ее внешним видом, нарисовав шестиугольную красивую радиаторною решетку, иную оптику и противотуманки с LED-огнями.

В интерьере модели улучшена отделка рулевого колеса, рычага КПП и подлокотника. К набору бортоснащения добавилась новейшая аудиосистема с цветным экраном. Сюда выводится картинка с камеры заднего вида. В двигательной гамме авто появился дизельный мотор 1.7, который способен выдать 141 "лошадку". Он работает в паре с роботизированной коробкой под названием "DCT", которая имеет пару сцеплений и семь виртуальных скоростей.

Мотор, заменивший старого 178-сильного "собрата", доступен и для универсала, и для седана. Есть также и бензиновая альтернатива – это уже известные 2.0 "MPI" и 1.6 "GDI", которые соответственно способны выдать 150 и 135 "лошадей". Южнокорейские проектировщики полагают, что обновленная вышеназванная модель будет хорошо реализовываться на рынке Российской Федерации. Ведь нынешнее поколение этой модели в нашей стране имеет хорошие показатели по продажам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Демисезонное пальто женское от Favoritti Как пользоваться зеркалом GGBet Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Big Azart и его перспективы Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия

Последние новости