Instagram начинает борьбу с накрутками

20.11.2018 16:52 6

Instagram начинает борьбу с накрутками

Социальная сеть Instagram отныне будет пресекать попытки «накрутить» подписчиков, лайки и комментарии с помощью сторонних приложений.

Компания создала специальную технологию, которая распознает аккаунты, пользующиеся сторонними сервисами для автоматического добавления фолловеров и прочей активности. Пользователей, которые логинились в сторонних приложениях для накрутки, будут уведомлять об удалениях. Многих попросят изменить пароль, потому что иногда страницы пользователей используют в продвижении других аккаунтов без ведома самих владельцев.

Также в Instagram отметили, что «накрутка» лайков и комментариев противоречит правилам соцсети. В ближайшие недели в компании расскажут о других мерах борьбы с искусственной активностью.

Ранее в Москве выбрали лучших молодых Instagram-блогеров. Победители соревновались в 15 различных номинациях, оценивалось качество контента и количество подписчиков. В жюри вошли звёзды шоу-бизнеса, YouTube и Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Большой набор инструментов SEO продвижения Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Как пользоваться зеркалом GGBet Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой

Последние новости