Иран приглашает инвесторов для разработки нефтяных месторождений

26.05.2017 21:33 0

Иран приглашает инвесторов для разработки нефтяных месторождений

Иран приглашает отечественных и иностранных инвесторов принять участие в ряде проектов разработки нефтяных месторождений, которые страна собирается начать в ближайшем будущем.

Как передает Vremechko.org со ссылкой на Trend, об этом было объявлено директором по инвестициям в организации промышленного развития и реконструкции (IDRO) Ирана Фардадом Далири на международной промышленной выставке в Тегеране.

«Мы надеемся, что сможем заключить серьезные нефтяные сделки по совместной разработке нефтяных месторождений», — сказал чиновник.

По его словам, Тегеран завершает переговоры и ожидает подписания контрактов с крупными международными компаниями, такими как Total, датская Maersk, индонезийская Pertamina, малайзийская Petronas и российская Lukoil.

«Мы ожидаем, что нефтяные контракты на сумму порядка 50 миллиардов долларов будут заключены уже в 2018 году», — сказал Далири.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставить цветы за границу Вскрытие металлических дверей Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Официальный сайт Джет казино

Последние новости