Испанский парламент призывает правительство страны признать Палестину государством

19.11.2014 1:59 0

Испанский парламент призывает правительство страны признать Палестину государством

ispaniya_parlamentНижняя палата испанского парламента призывает правительство страны признать Палестину государством. Однако, этот документ никакого законодательного значения не имеет, он чисто символический.

Инициатором принятия такого документа выступила Испанская социалистическая рабочая партия, к ним присоединились политические силы Народной партии. За символический законопроект проголосовали все депутаты одногласно.

Депутаты испанского парламента считают, что своими действиями они дадут толчок мирным переговорам между Палестиной и Израилем.

Но при этом депутаты утверждают, что признают Палестину не просто так, вслед за этим должны обязательно начаться мирные переговоры, как в нормальных цивилизованных странах.

В парламентах Ирландии и Британии также прошли символические голосования за признание Палестины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Как подобрать всесезонные шины? «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Самые популярные шрифты в современном дизайне

Последние новости