Как не заболеть зимой

29.09.2015 16:48 3

Как не заболеть зимой

Как не заболеть зимойСезон дождливых, прохладных дней не за горами. А вместе с ним снижение иммунной защиты, на фоне которой возникают различные заболевания. Болеют и взрослые и дети. Как правило, лечение или профилактика любого респираторного заболевания сопровождается приемом препаратов, которые облегчают стояние здоровья, устраняя на время симптомы.

Болезнь отлучает не только от работы, а также требует определенных денежных затрат на медикаменты. В Екатеринбурге низкие цены на лекарства можно найти тут, на сайте zhivika.ru. Важным преимуществом является доставка лекарств на дом по желанию клиента.

Чем лечится простуда?

Для того, чтобы устранить навязчивые симптомы ОРЗ, рекомендовано:

  • употреблять витамины;
  • при боли в горле орошать слизистую оболочку ротоглотки специальными аэрозолями или рассасывать антибактериальные леденцы (таблетки, драже);
  • заложенность носа можно устранить с помощью сосудосуживающих капель;
  • повышение температуры, общее недомогание можно устранить с помощью жаропонижающих препаратов.

Когда следует обратиться к врачу?

  • если температура держится несколько дней и/или достигает высоких цифр;
  • если на фоне ОРЗ возникают симптомы других заболеваний, например, обостряется пиелонефрит, развивается бронхит и др.;
  • если есть сомнения по поводу истиной природы заболевания.

Врачом могут быть назначены противовирусные препараты и/или антибиотики, воздействующие непосредственно на возбудителя. Не рекомендовано заниматься самолечением, так как существует много нюансов, касающихся их выбора и применения.

  • антибиотики при вирусных заболеваниях не эффективны. Их назначают для профилактики присоединения бактериальной инфекции или, если непосредственно бактерии являются возбудителем заболевания;
  • не рекомендовано начинать лечение с более «сильных» антибиотиков;
  • нельзя принимать препараты, когда захочется. Важно пройти полноценный курс лечения. В противном случае при последующих попытках лечения они могут быть малоэффективными.

Более детально, какой препарат лучше купить расскажет врач, непосредственно после осмотра.

Доставка лекарств на дом удобная функция аптеки. Для этого достаточно знать, что купить, оформить заказ на сайте аптеки и ожидать его. Как только заказ будет оформлен, специалист службы доставки свяжется с вами для определения точного времени доставки.

Важно обратить свое внимание на широкий выбор и низкие цены на лекарства в Екатеринбурге от интернет-аптеки Живика, которые устроят каждого покупателя.

на правах рекламы

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Как распознать договорной матч в футболе Обучение Триз. Основные понятия 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка

Последние новости