Каталонские футболисты стали лицами блокчейн приложения к ЧМ-2018

16.11.2018 12:12 9

Каталонские футболисты стали лицами блокчейн приложения к ЧМ-2018

Экс-футболисты ФК "Барселона", Андрес Иньеста и Карлес Пуйоль, продемонстрировали приложение Olyseum, являющееся спортивной социальной сетью.

Olyesum - всего лишь обновление приложения, появившийся в 2016 году Olyseum создан в рамках проходящего мундиаля. Ранее сотрудники компании заявляли о старте пробного периода во время турнира, а его окончательная версия появится в конце нынешнго года.

Карлес Пуйоль, основатель программы, крайне рад тому, что пробный период приложения уже начался. Также радость связана со связью футбольного клуба с настоящими фанатами. "Андрес, Иван и я собрались вместе, чтобы создать совместное пространство для любителей этого прекрасного вида спорта и взаимодействовать с пользователями, которым движут те же чувствами", - добавил спортсмен.

Примечательным фактом считается участие Кевина Митника, известного хакера в мире, в проекте Olyseum.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Надежная охранная фирма в Киеве «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района

Последние новости