Кузбассовец избил сотрудника СТО металлической кочергой

Кузбассовец избил сотрудника СТО металлической кочергой

21c5e3ed7501

Житель Анжеро-Судженска ограбил будущего напарника по работе.

По данным регионального ГУ МВД, 20-летний парень пришел на станцию технического обслуживания автомобилей с целью трудоустройства. В то время, когда он проходил собеседование, один из сотрудников СТО получил заработную плату, которую положил в карман куртки, а сам вышел по делам.

Удивлению работника не было предела, когда он увидел, что молодой человек, оставшись в кабинете один, залез в его карман и пытался вытащить оттуда деньги. Мужчина попытался оказать сопротивление злоумышленнику, однако тот схватил металлическую кочергу, которой несколько раз ударил потерпевшего. После случившегося преступник все же забрал 20 тысяч рублей и скрылся.

Вскоре парень был задержан сотрудниками полиции. Теперь за содеянное ему предстоит отправиться за решетку на срок до 8 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий Детская банковская карта: как выбрать и оформить для ребёнка

Последние новости