Лив Тайлер 11 февраля родила второго сынишку

14.02.2015 19:56 0

Лив Тайлер 11 февраля родила второго сынишку

7464_Liv_TylerЗнаменитая актриса из Властелина колец Лив Тайлер 11 февраля стала счастливой мамой. Столь радостное событие происходит в её жизни уже второй раз. Сообщается, что на свет появился мальчик, его папу зовут Дейв Гарднер, он – авторитетный агент в сфере футбола.

Известно, что малыш родился несколько раньше времени, но для современной медицины это не является проблемой и он уже сейчас чувствует себя отлично, находясь пока под вниманием докторов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Непревзойденная грация спортивного стиля Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Как пользоваться зеркалом GGBet Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов

Последние новости