Медведев подписал постановление по развитию Республики Дагестан

Медведев подписал постановление по развитию Республики Дагестан

1317709194_1309785456_9318ab5aПо данным представителей администрации РД, глава кабмина РФ Д. Медведев подписал постановление «О первоочередных мерах по опережающему развитию Дагестана», которое было издано по приказу В. Путина.

Данный документ предусматривает ряд мероприятий, которые закладывались в рамках федеральных, ведомственных и госпрограмм, являющиеся целевыми и направленными на развитие актуальных для республики отраслей: образования, здравоохранения, туризма и много другого.

Р. Абдулатипов подчеркнул, что выпуск таких постановлений ограничен и значит, что власти страны держат Дагестан на особом счету. Не последнюю роль сыграло развитие РД за последние несколько лет: по темпам экономического развития и роста индекса промпроизводства регион стоит на 1 месте по РФ, по темпам сборов налогов - на 4.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Клуб для истинных любителей покера Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне

Последние новости