Дагестан предоставляет гранты начинающим предпринимателям

Дагестан предоставляет гранты начинающим предпринимателям

606254В соответствии с госпрограммой Республики Дагестан «Развитие малого и среднего предпринимательства в РД на 2014-2016 годы» в этом году властями региона было направлено сто десять миллионов рублей на гранты в поддержку начинающим бизнесменам.

По данным Министерства промышленности, торговли и инвестиций, восемьдесят пять миллионов было предоставлено из государственной казны, 25 миллионов - из региональной. Конкурсная комиссия ведомства закончила рассмотрение заявок желающих получить государственный грант. По итогам рассмотрения средства на развитие собственного бизнеса получат 455 заявителей.

В прошлом году грантов удостоились 628 участников, а сумма выделенная на помощь предпринимателям составляла 138 миллионов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды

Последние новости