МИД России утверждает, что договор с Абхазией не угрожает безопасности Грузии

11.12.2014 0:49 0

МИД России утверждает, что договор с Абхазией не угрожает безопасности Грузии

A05_2Григорий Карасин, который занимает должность заместителя министра иностранных дел России, утверждает, что беспокойство западных стран, в том числе и Грузии, по поводу договора, который заключили РФ и Абхазия, совершенно беспочвенны. Этот договор совершенно не угрожает безопасности Грузии и других стран.

Напомним, что договор между Россией и Абхазией был подписан 24 ноября, предусматривает от стратегическое партнерство и сотрудничество между этими странами.

Карасин подчеркнул, что Россия давно признала независимость Абхазии и строит с этим государством абсолютно легитимные отношения.

Также от утверждает, что представители Грузии прочти документ невнимательно и сделали неправильные выводы, так как договор находится в открытом доступе, поэтому его смогли прочитать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Как пользоваться зеркалом GGBet Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною!

Последние новости