Мошенница принесла пенсию, а потом обокрала

Мошенница принесла пенсию, а потом обокрала

13В Первомайском районе злоумышленница, представившись сотрудницей почты, обворовала пенсионерку.

Известно, что происшествие случилось в среду, 18 февраля 2015 года. В дом к 86-летней старушке пришла молодая женщина, которая сообщила, что пенсионерке не додали 2 тысячи рублей к ежемесячным пособиям и попросила подписаться на какой-то бумажке.

После этого воровка втерлась в доверие к пострадавшей и попросила женщину показать ей все денежные сбережения. После ухода мошенницы бабушка увидела, что ее денег, которые она собирала на черный день, нет.

Полицейские на данный момент занимаются поисками аферистки и просят пожилых людей быть бдительнее и не доверять незнакомцам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Справка о несудимости Быстрый и надежный перевод денег Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе

Последние новости