На севере Волгограда из-за горящего лифта эвакуировали жильцов дома

На севере Волгограда из-за горящего лифта эвакуировали жильцов дома

9Минувшей ночью на севере Волгограда из-за пожара в многоэтажном доме эвакуировали 30 человек. Известно, что происшествие случилось в микрорайоне Спартановка на улице Николая Отрады. В девятиэтажном доме загорелся лифт.

Как только спасателям стало известно о пожаре, они сразу же отправились на место инцидента. Поскольку была угроза отравления угарным газом, все жильцов многоэтажного дома эвакуировали. Их общее количество составило 30 человек. Пока огонь не ликвидировали, люди пребывали на улице.

По предварительным данным, которые предоставили полицейские, причиной огня стало небрежное обращение с огнем в кабине лифта. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

По факту случившегося проводят проверку, чтобы установить все причины и обстоятельства возгорания.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

«Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003»

Последние новости