На Ставрополье змея заползла к старушке домой

На Ставрополье змея заползла к старушке домой

12Необычное чрезвычайное происшествие случилось на Ставрополье на минувшей неделе. К специалистам региональной противопожарной и аварийно-спасательной службы обратилась пожилая женщина из Ипатово с заявлением о том, что в ее дом заползла змея. Местная жительница обнаружила, как она сообщила «гадюку», в одной из жилых комнат.

Оперативно прибывшие по вызову спасатели обнаружили полутораметровую рептилию, уютно расположившуюся в теплом помещении. Нежданную гостью сотрудники ПАСС отловили и уничтожили на месте происшествия. Определить, являлась ли змея ядовитой или безвредной, не представлялось возможным.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости