Неожиданное столкновение двух автобусов

Неожиданное столкновение двух автобусов

img-20130415135152-453Двадцать восьмого числа в Казани столкнулось два автобуса. Произошло это на улице Беломорской. Оба транспорта были красного цвета и принадлежали одному маршруту – восемьдесят девятому.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в девять часов и пятнадцать минут. Причиной аварии был неправильный выбор одного из участников движения в боковом интервале. Первый водитель с салоном из восьми человек из-за неосторожности столкнулся со вторым водителем, который отвечал за жизни пятнадцати человек.

От удара пострадала одна женщина средних лет. Пенсионерка получила травму и была доставлена в больницу. Санитары сообщили, что у нее закрытый перелом позвонка L-2.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Польза от 4G камер видеонаблюдения «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии

Последние новости