Объект рядом с Ботаническим садом приобретёт инвестор

29.11.2021 22:42 3

Объект рядом с Ботаническим садом приобретёт инвестор

Объект рядом с Ботаническим садом приобретёт инвестор

Помещение со свободным назначением выставлено на торги в Марфино. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Помещение в СВАО реализуют на открытом городском аукционе. Рядом метро «Улица Милашенкова», музей-усадьба «Останкино», Ботанический сад и телецентр – здесь потенциально высокий разнообразный пешеходный трафик. Просторный лот с кабинетной планировкой в жилом доме привлекателен для инвесторов – со временем цена на него будет только расти. Также здесь можно открыть офисы, у объекта хорошая транспортная доступность», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот на улице Академика Комарова в доме 11А, его площадь составляет 246,2 кв. м, а начальная цена 20,7 млн рублей. Торги состоятся 2 декабря.

Подробную информацию об этих и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

"Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты В чем плюсы употребления спортивного питания? Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You

Последние новости