Областная казна постепенно растет

19.03.2016 22:02 9

Областная казна постепенно растет

Областная казна постепенно растетКак стало известно, в бюджет Тамбовской области поступит более 2 миллионов рублей от продажи древесины. Данная сумма вырученных денежных средств позволит региону существенно облегчить финансовое положение. Отметим, что управление лесами области смогло осуществить долгожданные аукционные торги, которые проводились согласно договорам купли-продажи лесного насаждения. Вся древесина будет направлена в адрес малого и среднего бизнеса области. На торги лесное управление смогло официально выставить сорок четыре лесных участка, которые расположены по всей территории областного центра.

В общей сложности, объем древесины достиг отметки в 11 тысяч кубометров. Это - один из самых крупнейших аукционов лесного хозяйства. На всех участках будут проведены масштабные работы по прореживанию леса, санитарная вырубка леса и рубка деревьев, которые несут опасность падением на здания или строительные объекты. Необходимо напомнить о том, что первое проведение аукциона состоялось еще в 2015 году, и тогда на нем было выставлено 29 лесных участков, заработано свыше семи миллионов рублей. Подобные проекты активно реализуются и в других регионах страны. Теперь все продажи проходят согласно аукционам, после того, как в прошлом году были внесены соответствующие изменения в лесной кодекс РФ. При этом отчисления будут поступать не только в областной бюджет, но и в федеральную казну.
Как только будут поступать платежи, Управление лесами незамедлительно приступает к заключению договоров о купли-продаже каждого лесного насаждения в отдельности. Все сведения о каждом заключенном договоре будут заноситься в ЕГАИС. Помимо этого, в этом году управление планирует провести еще не менее четырех аукционов. В связи с этим для участия в аукционах приглашаются все желающие, которые соответственно хотят приобрести нужное количество древесины.

Возникли трудности с написанием курсовой? Специалисты всегда готовы прийти на помощь. Зайдите на страничку kursoviks в интернете и сделайте заказ. Цены всегда доступны. Работу получите в короткий срок. Внимательно выполняйте требования при заказе. Задание выполняем уже сегодня.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Купить диплом училища с гарантией СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Распродажа серебряных ювелирных украшений Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар»

Последние новости