Огонь повредил два дома в Михайловском районе

Огонь повредил два дома в Михайловском районе

12За прошедшие сутки в Рязанской области пожарные дважды выезжали тушить жилые дома.

Оба пожара произошли в Михайловском районе. Первый из них случился в 1.00 час ночи в селе Серебрянь. Там огонь охватил жилой дом размером 13 на 18 метров с металлической кровлей по всей площади, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Второе возгорание случилось около шести часов дня в селе Грязное. Там огонь охватил деревянный дом площадью 105 метров квадратных. Большая часть здания была повреждена огнем.

Как сообщили в ведомстве, в результате возгорания нет пострадавших. В настоящее время полицейские устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм HUAWEI FreeBuds 4i Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт

Последние новости