Рязанцы поддержат 9-летнего Владика Рябова

11.01.2015 20:30 3

Рязанцы поддержат 9-летнего Владика Рябова

11В Рязани состоится благотворительный концерт на поддержку больного мальчика, пишет информационный портал «Комсомольская правда».

Участвовать в выступлении будут солисты арт-центра «Триумф». Свою поддержку мероприятию также окажет Благотворительный фонд Константина Хабенского, который тот основал еще семь лет назад с целью помогать детям с онкологическими и другими серьезными болезнями.

Организаторы концерта рассказали, что в помощи нуждается 9-летний Владик Рябов. Ему необходима операция на головном мозге стоимостью три миллиона рублей, которую проводят за границей.

Мероприятие пройдет 21 января 2015 года в кафе «Самобранка», которое расположено на улице Вокзальной. Начало в семь часов вечера.

Следующая новость
Предыдущая новость

Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова

Последние новости