Омичи за два дня сняли у Сбербанка 5 миллиардов рублей

28.12.2014 19:46 3

Омичи за два дня сняли у Сбербанка 5 миллиардов рублей

bankomaty-azhiotazh-1Средства массовой информации вызвали панику у современных клиентов Сбербанка - за последние пару дней омичи сняли около пяти миллиардов рублей. Пресса уверенно заявила, что будут заблокированы пластиковые карты.

Обладатели карточек в спешке ринулись к банкоматам, после чего начали обналичивать денежные средства. На следующий день в половине банкоматов закончились деньги, что вызвало новую волну паники. Представители банка заверили пользователей, что все это досужие сплетни и паника не обоснована. В случае необходимости из столицы на территорию региона прилетит самолёт с деньгами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости