ОНФ Ленобласти проверил стоимость обучения в региональных вузах

ОНФ Ленобласти проверил стоимость обучения в региональных вузахПредставители Общероссийского народного фронта Ленинградского региона провели проверку стоимости обучения в региональных учебных учреждениях по инициативе Рособрнадзора.

По информации пресс-центра ОНФ региона, в ВУЗах значительного повышения стоимости не произошло. Из общего количества учебных учреждений, которых насчитывается 30, поднялась цена только у тех, кто действительно видел в этом необходимость.

Так, рост цен зафиксировали в Российском государственном педагогическом университете имени А.И. Герцена. По словам руководства ВУЗа, надбавка к цене в размере 2-3 тысячи уже рассматривалась ранее.

Татьяна Маркова, представитель ОНФ по Ленинградскому региону, сообщила, что от доступности услуг в образовательной сфере зависит профессиональный и личностный рост молодежи, поэтому очень радует факт отсутствия подорожания оплаты за учебу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подобрать всесезонные шины? Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Владимир Габулов присоединился к сборной России GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге

Последние новости