Осудили наркоторговцев из Украины, которые продавали "спайс" в Оренбурге

Осудили наркоторговцев из Украины, которые продавали

10004В Оренбурге развивалась деятельность преступной группировки, которая занималась распространением наркотиков как природного, так и растительного  происхождения.

Трое выходцев из Украины занялось распространением наркотических веществ в регионе. Парни получали крупные поставки наркотиков из Москвы. На съёмной квартире злоумышленники фасовали наркотики синтетического происхождения - "спайсы", которые они распространяли с помощью специальных закладок. Часть своего товара наркодилеры отправляли на реализацию в Магнитогорск.

Суд приговорил всех преступников к девяти годам лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать школьный рюкзак Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь

Последние новости