Парк, который должен быть на месте гостиницы в Москве стал дороже

11.11.2014 10:26 0

Парк, который должен быть на месте гостиницы в Москве стал дороже

pic003В центре Москвы на месте, где находилась ранее снесенная гостинца Россия, возводится парк под названием Зарядье. Причем некогда на его создание необходимо было потратить примерно пять миллиардов рублей.

Теперь же стоимость строительства увеличилась до 12,8 миллиардов. Самые большие затраты проекта заключаются в том, что необходимо соорудить ряд новых объектов и проложить новые инженерные сети.

Как обещает москвичам и гостям города мэр Сергей Собянин – парк начнет функционирование с 2017-го года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий

Последние новости