Под Саратовом двое неизвестных из травматики обстреляли автомобиль

Под Саратовом двое неизвестных из травматики обстреляли автомобиль

1По информации, предоставленной пресс-центром регионального ГУ МВД России по Саратовской области, в ночь на воскресенье на автодороге Царевщина – Балтай неизвестными был обстрелян автомобиль ВАЗ одного из жителей села Царевшина.

В ГУ МВД обратился 28-летний владелец автомобиля Ваз-2112 и его 23-летний пассажир. В соответствии с их заявлением на них было совершено нападение с применением оружия. Оба пострадавших получили незначительные травмы и в госпитализации не нуждались, помощь им была оказана на месте.

Результатом оперативных действий сотрудников полиции выяснилось, что нападавшие передвигались на двух автомобилях – Мерседес и Дэу Нексия. Первым правоохранителями был задержан 23-летний водитель Нексии, а позже, в самом Саратове и второй фигурант, который подозревается в том, что обстрелял из травматического пистолета автомобиль потерпевших. По данному правонарушению возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Уголь для кальяна — как выбрать правильно? Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Значение качественной моторезины

Последние новости