Подследственный депутат Александр Серебряков покинул свое место в Рязанской гордуме

27.11.2014 22:53 6

Подследственный депутат Александр Серебряков покинул свое место в Рязанской гордумеВ четверг, 27 ноября, в Рязани состоялось заседание городской думы, на котором депутаты поддержали заявление Александра Серебрякова, представителя партии «Единая Россия», об уходе с занимаемой должности по собственному желанию.  Об этом сообщает интернет-издание «Комсомольская правда».

Такое решение чиновника, по информации, которая появляется в СМИ, возможно, связано с его подозрением в незаконном получении кредита в сумме 14 миллионов рублей. Напомним, в конце октября этого года, Следственный комитет России по Рязанской области открыл в отношении Серебрякова уголовное дело за фальшивые сведения о материальном благополучие предприятия, которые были предоставлены в момент оформления кредита. Это причинило банку крупный убыток.

Отметим,  депутат занимал свою должность с прошлого года, когда победил на выборах городскую думу по одномандатному округу №8.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские костюмы из футера от производителя Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» 3 причины получить займ в eCash Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе

Последние новости