Полиция Омска разыскивает мужчину, запрыгнувшего на машину, чтобы не угодить под колёса

Полиция Омска разыскивает мужчину, запрыгнувшего на машину, чтобы не угодить под колёса

02Сегодня в Омске на проспекте Мира мужчина проявил находчивость и хорошую физическую реакцию, сумев избежать травм в ДТП.

По информации, полученной из ГИБДД в Омске, 23 января днём в Омске на проспекте Мира водитель автомобиля нарушил правила дорожного движения и пытался проехать сквозь поток пешеходов на регулируемом пешеходном переходе. Однако молодой человек, который понял, что наезда избежать не удастся, запрыгнул на капот автомобиля и тем самым избежал трагических последствий. По словам очевидцев, парень ударился о лобовое стекло, но миновав пешеходный переход на капоте машины, спрыгнул и пошёл дальше.

Сотрудники дорожной полиции убедительно просят отозваться потерпевшего для установления степени тяжести повреждений. Кроме того автовладельцу, допустившему такое нарушение, зачтётся явка с повинной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом»

Последние новости