Порошенко назвал перспективные отрасли

29.04.2015 10:23 6

Порошенко назвал перспективные отрасли

Порошенко назвал перспективные отраслиПрезидент Украины зазывает в страну в инвесторов. Порошенко считает, что большая часть инвесторов отвернулась от Украины потому, что существуют некоторые риски, правда, они совершенно не оправданны.

Петр Порошенко сообщил о том, что Украина не смотря на экономический кризис имеет огромный потенциал для инвесторов.

В Киеве во вторник состоялась Международная конференция, которая была инициирована в поддержку Украины. Во время ее торжественного открытия Порошенко заявил, что Украина - это страна с очень большим потенциалом и не стоит глобально преувеличивать риски, которые касаются безопасности.

Президент сообщил о том, что страна сильно нуждается именно в иностранных инвестициях. Многие инвесторы считают, что на сегодняшний день есть другие, более безопасные страны в плане инвестирования, чем Украина. Но в мире нет больше никакой другой страны, которая также, как Украина нуждается в глобальных инвестициях. Дело в том, что в стране есть огромный потенциал, которого больше нигде нет, именно так считает Порошенко.

Президент также назвал перспективные отрасли для инвестирования. Это сельское хозяйство, авиационная, энергетическая отрасли, а также космических и информационных технологий. Именно данные отрасли могут быть интересными и перспективными для иностранных инвестиций.

Если вы хотите купить квартиру в Киеве, то лучше всего выбирать новостройку в жилом комплексе "Родинний затишок". Только здесь недорогая новостройка на левом берегу Днепра в потрясающем месте. Подробнее о жилом комплексе читайте на его официальном сайте.

Источник: http://roduna.kiev.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Метод Монте Карло для математических ставок Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

Последние новости