Пожарным Подмосковья вручили сертификаты на 28 единиц новой техники

Пожарным Подмосковья вручили сертификаты на 28 единиц новой техники

778187_552767_1328616992В середине недели в рамках встречи для подведения итогов работы РСЧС главному управлению Министерства чрезвычайных ситуаций передали сертификат на получение двадцати восьми новых пожарно-спасательных автомобилей. Этой новостью с журналистами поделились в пресс-службе подмосковного правительства.

МЧСники получили четыре мотолодки, по шесть коленчатых подъемников, высоких автомобильных лестниц, снегоходов и пожарных автоцистерн. Высокие 50-метровые лестницы особенно актуальны для столичного региона в связи с ростом числа многоэтажных домов.

Сообщается, что пожарно-спасательную технику распределят по подразделениям МЧС региона в зависимости от их потребностей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение Триз. Основные понятия Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Комфортная и стильная мебель для работы и дома Значение качественной моторезины

Последние новости